Playa & Golf & Naturaleza & Relax

Grundausstattung

  • 101 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das 101 m² große Apartment Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva liegt etwa 4 Kilometer von el Patio de la Jabonería entfernt und bietet Spa-Einrichtungen wie das Solarium. Das 2-Zimmer-Apartment liegt in etwa 15 Fahrminuten Entfernung von la Praça Marquês de Pombal in Huelva.

    El Parque Zoológico Prudencio Navarro liegt 4,1 km von dieser Apartments.

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen im Apartment Playa & Golf & Naturaleza & Relax ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

    Diese Unterkunft bietet eine Reihe von Annehmlichkeiten für Ihren Komfort, einschließlich von einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Es ist in 80 Autominuten Entfernung vom Bahnhof Huelva. Die Gäste können im Apartment Rasentennis ausprobieren. Ein Swimmingpool steht den Gästen zur Verfügung und sorgt für einen entspannten Aufenthalt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000210020010099620000000000000000VUT/HU/040349,VUT/HU/04034

    Zimmeroptionen im Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen im Apartment Playa & Golf & Naturaleza & Relax ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva Business foto Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva Ausstattung foto Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva Einrichtungen foto Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva Zimmer foto Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva Business foto Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva Ausstattung foto Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva Betten foto Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva Makro-Details foto Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva Ausstattung foto Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva Ausstattung foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 101 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Playa & Golf & Naturaleza & Relax in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Playa & Golf & Naturaleza & Relax beträgt 101 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Playa & Golf & Naturaleza & Relax Huelva